| Характеристики: | |
| Цвет: | алюминиевый |
| Материал: | алюминий |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без особенных кронштейнов рейлингов |
| Число дверей: | 5 |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Длина: | 1120 мм |
| Ширина профиля: | 48 мм |
| Высота профиля: | 33 мм |
| Ширина Т-образной гайки: | 20 мм |
| Блокируемый: | Замок модернизируемый |
| Вес: | 4,416 кг |