| Характеристики: | |
| Толщина: | 24 мм |
| Длина: | 398 мм |
| Ширина (мм): | 147,5 |
| Высота: | 27 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 3B0 091 800 | Оригинальный |
| VAG | 8A0 819 439B | Оригинальный |
| VAG | 8D0 091 800 | Оригинальный |
| 40 46001 27141 0 | ||