| Характеристики: | |
| Толщина: | 28 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Ширина (мм): | 203 |
| Высота: | 28 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 4D0 819 439 A | Оригинальный |
| VAG | 4D0 898 438 A | Оригинальный |
| 40 46001 27143 4 | ||