| Характеристики: | |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 281 мм |
| Ширина (мм): | 206 |
| Высота: | 30 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 1H0 091 800 | Оригинальный |
| VAG | 1J0 819 644 | Оригинальный |
| VAG | 1J0 819 644 A | Оригинальный |
| VAG | 8L0 091 800 | Оригинальный |
| 40 46001 33495 5 | ||