| Характеристики: | |
| Толщина: | 35 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Ширина (мм): | 165 |
| Высота: | 23 мм |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с автоматическим кондиционером |
| На выбор: | |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | полимерный материал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64 31 8 350 016 | Оригинальный |
| 40 46001 58720 7 | ||