| Характеристики: | |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 362 мм |
| Ширина (мм): | 181 |
| Высота: | 30 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | полимерный материал |
| Количественная единица: | пара |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64 11 8 390 447 | Оригинальный |
| BMW | 64 31 2 339 888 | Оригинальный |
| BMW | 64 31 9 070 072 | Оригинальный |
| BMW | 64 31 9 272 810 | Оригинальный |
| 40 46001 30039 4 | ||