| Характеристики: | |
| Толщина: | 24 мм |
| Длина: | 660 мм |
| Ширина (мм): | 95 |
| Высота: | 20 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | полимерный материал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64 31 2 182 458 | Оригинальный |
| BMW | 64 31 9 071 935 | Оригинальный |
| BMW | 64 31 9 216 590 | Оригинальный |
| BMW | 64 31 9 257 504 | Оригинальный |
| 40 46001 31277 9 | ||