| Характеристики: | |
| Толщина: | 36 мм |
| Длина: | 285 мм |
| Ширина (мм): | 176 |
| Высота: | 36 мм |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6447.KK | Оригинальный |
| CITROËN | 6447.NT | Оригинальный |
| CITROËN | 6447.TL | Оригинальный |
| CITROËN | 6479.C2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6447.KK | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6479.C2 | Оригинальный |
| 40 46001 30005 9 | ||