| Характеристики: | |
| Толщина: | 19 мм |
| Длина: | 218 мм |
| Ширина (мм): | 211 |
| Высота: | 18,5 мм |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6441.EG | Оригинальный |
| CITROËN | 6441.H7 | Оригинальный |
| CITROËN | 6447.AK | Оригинальный |
| CITROËN | 6447.LV | Оригинальный |
| CITROËN | 6447.Z4 | Оригинальный |
| CITROËN | 6447.Z5 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 667 986 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6447.Z5 | Оригинальный |
| 40 46001 11822 7 | ||