| Характеристики: | |
| Толщина: | 72 мм |
| Длина: | 343 мм |
| Ширина (мм): | 157,5 |
| Высота: | 73,4 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | полимерный материал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6447.HV | Оригинальный |
| 40 46001 31351 6 | ||