| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Диаметр: | 123,75 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Давление: | 3,5 бар |
| Вид эксплуатации: | электрический |
| Давление (пси): | 50,8 |
| Количество присоединений: | 1 |
| Для оригинального номера: | 50 926 695 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46 512 835 | Оригинальный |
| FIAT | 46 530 814 | Оригинальный |
| FIAT | 50 926 695 | Оригинальный |
| FIAT | 77 364 885 | Оригинальный |
| LANCIA | 46 512 835 | Оригинальный |
| LANCIA | 46 530 814 | Оригинальный |
| 40 46001 53242 9 | ||