| Характеристики: | |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 288 мм |
| Ширина (мм): | 160 |
| Высота: | 29,5 мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60 653 641 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60 653 642 | Оригинальный |
| FIAT | 46 442 422 | Оригинальный |
| FIAT | 46 768 502 | Оригинальный |
| IVECO | 50 03 14 688 | Оригинальный |
| 40 46001 11823 4 | ||