| Характеристики: | |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 175 мм |
| Ширина (мм): | 138 |
| Высота: | 30,5 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46 799 653 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 46799653 | Оригинальный |
| FIAT | 46 799 653 | Оригинальный |
| 40 46001 27822 8 | ||