| Характеристики: | |
| Толщина: | 21 мм |
| Длина: | 232 мм |
| Ширина (мм): | 180 |
| Высота: | 21 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46 723 435 | Оригинальный |
| FIAT | 71 736 776 | Оригинальный |
| 40 46001 28866 1 | ||