| Характеристики: |
| Длина: | 75 мм |
| Ширина (мм): | 360 |
| Высота: | 135 мм |
| Вес: | 0,3 кг |
| Количество присоединений: | 21 |
| Функции комбинированного переключателя: | С функцией стеклоочистителя и стеклоомывателя |
| Функции комбинированного переключателя: | С функцией прерывистого включения стеклоочистителя |
| Функции комбинированного переключателя: | с функцией системы аварийной световой сигнализации |
| Функции комбинированного переключателя: | С функцией переключения света |
| Функции комбинированного переключателя: | С функцией мигающего светосигнального устройства |
| Функции комбинированного переключателя: | с функцией очистки задних стекол |