| Характеристики: | |
| Толщина: | 17 мм |
| Длина: | 275 мм |
| Ширина (мм): | 200 |
| Высота: | 20 мм |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 79370-S1A-505 | Оригинальный |
| HONDA | 79370-S1A-G01 | Оригинальный |
| HONDA | 80290-SDC-A01 | Оригинальный |
| HONDA | H79370-S1A-G01 | Оригинальный |
| 40 46001 30641 9 | ||