| Характеристики: | |
| Толщина: | 28 мм |
| Длина: | 224 мм |
| Ширина (мм): | 235 |
| Высота: | 30 мм |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 80292-SDA-A01 | Оригинальный |
| HONDA | 80292-SDC-A01 | Оригинальный |
| HONDA | 80292-SHJ-A41 | Оригинальный |
| HONDA | 80292-SWW-G01 | Оригинальный |
| 40 46001 30649 5 | ||