| Характеристики: | |
| Толщина: | 25 мм |
| Длина: | 374,4 мм |
| Ширина (мм): | 167 |
| Высота: | 27,5 мм |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 000 830 33 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 901 830 00 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 901 830 05 18 | Оригинальный |
| VAG | 2D0 819 638 | Оригинальный |
| VAG | 2D0 819 638 A | Оригинальный |
| 40 46001 14125 6 | ||