| Характеристики: | |
| Толщина: | 25 мм |
| Длина: | 332 мм |
| Ширина (мм): | 187 |
| Высота: | 25 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без автоматического кондиционера |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 203 830 09 18 | Оригинальный |
| 40 46001 28865 4 | ||