| Характеристики: | |
| Толщина: | 31 мм |
| Длина: | 363,5 мм |
| Ширина (мм): | 251,5 |
| Высота: | 36 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 168 830 01 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 830 07 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 830 08 18 | Оригинальный |
| 40 46001 21171 3 | ||