| Характеристики: | |
| Толщина: | 40 мм |
| Длина: | 198 мм |
| Ширина (мм): | 202 |
| Высота: | 40 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 000 1110 V003 | Оригинальный |
| SMART | 000 1110 V 003 | Оригинальный |
| SMART | 000 1110 V 004 | Оригинальный |
| SMART | 000 1110 V003 | Оригинальный |
| SMART | 000 1110 V004 | Оригинальный |
| SMART | C000 1110 V 003 | Оригинальный |
| SMART | C000 1110 V 004 | Оригинальный |
| SMART | Q0001110V003000000 | Оригинальный |
| 40 46001 21994 8 | ||