| Характеристики: | |
| Толщина: | 28 мм |
| Длина: | 369,5 мм |
| Ширина (мм): | 210,5 |
| Высота: | 28 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 001 835 30 47 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 638 835 00 47 | Оригинальный |
| 40 46001 30673 0 | ||