| Характеристики: | |
| Длина: | 72 мм |
| Точка включения: | 100 °С |
| Точка включения: | 120 °С |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Наружный диаметр: | 10,6 мм |
| Наружный диаметр: | 9 мм |
| Количество присоединений: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 002 542 73 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 007 542 09 17 | Оригинальный |
| 40 46001 52972 6 | ||