| Характеристики: | |
| Сторона установки: | спереди |
| Толщина: | 22 мм |
| Длина: | 198 мм |
| Ширина (мм): | 108 |
| Высота: | 21 мм |
| Количественная единица: | пара |
| Ширина 1: | 108 мм |
| Исполнение фильтра: | Частичный фильтр |
| Материал рамы: | полимерный материал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | GE6T-61-J6X | Оригинальный |
| MAZDA | GE6T-61-J6X 9B | Оригинальный |
| 40 46001 33699 7 | ||