| Характеристики: | |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 448 мм |
| Ширина (мм): | 237 |
| Высота: | 30 мм |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 36 77910 0020 | Оригинальный |
| MAN | 81.77910.0012 | Оригинальный |
| 40 46001 27992 8 | ||