| Характеристики: | |
| Толщина: | 70 мм |
| Длина: | 466 мм |
| Ширина (мм): | 183 |
| Высота: | 70 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81 61910 0030 | Оригинальный |
| MAN | 81.61910.0019 | Оригинальный |
| MAN | 81619100019 | Оригинальный |
| 40 46001 27990 4 | ||