| Характеристики: | |
| Толщина: | 20 мм |
| Длина: | 249,4 мм |
| Ширина (мм): | 193 |
| Высота: | 20 мм |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5 028 225 | Оригинальный |
| FORD | 5 028 226 | Оригинальный |
| FORD | 5 029 916 | Оригинальный |
| NISSAN | 27891-2F000 | Оригинальный |
| NISSAN | 27893-2F900 | Оригинальный |
| NISSAN | 27893-9F500 | Оригинальный |
| NISSAN | 27893-9F500KE | Оригинальный |
| 40 46001 30656 3 | ||