| Характеристики: | |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 331 мм |
| Ширина (мм): | 164 |
| Высота: | 31 мм |
| Вес: | 0,064 кг |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46 844 822 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90535131 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9201440 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93172299 | Оригинальный |
| OPEL | 18 08 619 | Оригинальный |
| OPEL | 46 844 822 | Оригинальный |
| OPEL | 68 08 601 | Оригинальный |
| OPEL | 90 535 131 | Оригинальный |
| OPEL | 92 01 440 | Оригинальный |
| OPEL | 93 172 299 | Оригинальный |
| SAAB | 91 79 905 | Оригинальный |
| 40 46001 27860 0 | ||