| Характеристики: | |
| Толщина: | 17 мм |
| Длина: | 340,7 мм |
| Ширина (мм): | 193 |
| Высота: | 17,5 мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90386776 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90509367 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93182437 | Оригинальный |
| OPEL | 18 08 601 | Оригинальный |
| OPEL | 18 08 604 | Оригинальный |
| OPEL | 68 06 612 | Оригинальный |
| OPEL | 90386776 | Оригинальный |
| OPEL | 90509367 | Оригинальный |
| OPEL | 93182437 | Оригинальный |
| 40 46001 14769 2 | ||