| Характеристики: | |
| Толщина: | 16 мм |
| Длина: | 290,5 мм |
| Ширина (мм): | 225,5 |
| Высота: | 17,5 мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей со спортивным пакетом |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90510338 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93182438 | Оригинальный |
| OPEL | 18 08 605 | Оригинальный |
| OPEL | 68 08 613 | Оригинальный |
| OPEL | 90510338 | Оригинальный |
| OPEL | 93182438 | Оригинальный |
| 40 46001 14763 0 | ||