| Характеристики: | |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 262,5 мм |
| Ширина (мм): | 235,5 |
| Высота: | 30 мм |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90559549 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93182436 | Оригинальный |
| OPEL | 18 08 612 | Оригинальный |
| OPEL | 68 08 611 | Оригинальный |
| OPEL | 90559549 | Оригинальный |
| OPEL | 93182436 | Оригинальный |
| 40 46001 11854 8 | ||