| Характеристики: | |
| Толщина: | 57 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Ширина (мм): | 110 |
| Высота: | 30 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 52470574 | Оригинальный |
| OPEL | 18 08 609 | Оригинальный |
| OPEL | 52470574 | Оригинальный |
| 40 46001 12867 7 | ||