| Характеристики: | |
| Толщина: | 29 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина (мм): | 240,5 |
| Высота: | 32 мм |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 93174800 | Оригинальный |
| OPEL | 68 08 604 | Оригинальный |
| OPEL | 93174800 | Оригинальный |
| 40 46001 30650 1 | ||