| Характеристики: | |
| Толщина: | 25 мм |
| Длина: | 413 мм |
| Ширина (мм): | 146 |
| Высота: | 25 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90541317 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93185194 | Оригинальный |
| OPEL | 18 08 608 | Оригинальный |
| OPEL | 68 08 616 | Оригинальный |
| OPEL | 90541317 | Оригинальный |
| OPEL | 93 185 194 | Оригинальный |
| OPEL | 93185194 | Оригинальный |
| 40 46001 17956 3 | ||