| Характеристики: | |
| Толщина: | 17 мм |
| Длина: | 290 мм |
| Ширина (мм): | 224 |
| Высота: | 17 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 9121624 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9162646 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9192320 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93165208 | Оригинальный |
| OPEL | 17 18 022 | Оригинальный |
| OPEL | 18 08 614 | Оригинальный |
| OPEL | 18 08 618 | Оригинальный |
| OPEL | 68 08 614 | Оригинальный |
| OPEL | 9121624 | Оригинальный |
| OPEL | 9162646 | Оригинальный |
| OPEL | 9192320 | Оригинальный |
| OPEL | 93165208 | Оригинальный |
| 40 46001 34389 6 | ||