| Характеристики: | |
| Толщина: | 17 мм |
| Длина: | 419 мм |
| Ширина (мм): | 153 |
| Высота: | 17 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 9121625 | Оригинальный |
| OPEL | 17 18 044 | Оригинальный |
| OPEL | 9121625 | Оригинальный |
| 40 46001 34804 4 | ||