| Характеристики: | |
| Толщина: | 34 мм |
| Длина: | 327 мм |
| Ширина (мм): | 169 |
| Высота: | 34 мм |
| Материал: | бумага |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 6447.S5 | Оригинальный |
| PORSCHE | 996 572 219 01 | Оригинальный |
| PORSCHE | 996 572 219 02 | Оригинальный |
| PORSCHE | 997 572 219 02 | Оригинальный |
| 40 46001 34688 0 | ||