| Характеристики: | |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина (мм): | 207,5 |
| Высота: | 29,5 мм |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 52 485 325 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 048 748 | Оригинальный |
| 40 46001 30542 9 | ||