| Характеристики: | |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Ширина (мм): | 229 |
| Высота: | 18,5 мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 834 816 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 11 228 920 | Оригинальный |
| 40 46001 11861 6 | ||