| Характеристики: | |
| Толщина: | 19 мм |
| Длина: | 289 мм |
| Ширина (мм): | 208 |
| Высота: | 19,5 мм |
| Вес: | 0,088 кг |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Материал рамы: | полимерный материал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 845 219 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 205 279 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 11 228 917 | Оригинальный |
| 40 46001 32342 3 | ||