| Характеристики: | |
| Толщина: | 40 мм |
| Длина: | 382 мм |
| Ширина (мм): | 152 |
| Высота: | 39 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | Полиэфир |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 01 056 390 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 037 999 | Оригинальный |
| 40 46001 30533 7 | ||