| Характеристики: | |
| Длина: | 160 мм |
| Ширина (мм): | 120 |
| Высота: | 80 мм |
| Вес: | 0.101 кг |
| Количество полюсов: | 15 |
| Функции комбинированного переключателя: | С функцией мигающего светосигнального устройства |
| Функции комбинированного переключателя: | со звуковым сигналом |
| Функции комбинированного переключателя: | С функцией переключения света |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 01 047 254 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 053 057 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 058 402 | Оригинальный |
| 40 46001 45486 8 | ||