| Характеристики: | |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 395 мм |
| Ширина (мм): | 261 |
| Высота: | 30 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | полимерный материал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | JKR 000040 | Оригинальный |
| ROVER | JKR 000041 | Оригинальный |
| ROVER | JKR 100193 | Оригинальный |
| 40 46001 30677 8 | ||