| Характеристики: | |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | справа |
| Длина: | 251 мм |
| Ширина (мм): | 99,5 |
| Высота: | 12 мм |
| Вес: | 0,158 кг |
| Наружная длина: | 260 мм |
| Наружная ширина: | 195 мм |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 97617-1C000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 97617-1C001 AT | Оригинальный |
| HYUNDAI | 97617-1C200 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 9999Z-07017 | Оригинальный |
| 40 46001 36916 2 | ||