| Характеристики: | |
| Толщина: | 25 мм |
| Длина: | 235 мм |
| Ширина (мм): | 101,3 |
| Высота: | 25 мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с кондиционером |
| Количественная единица: | пара |
| Исполнение фильтра: | Частичный фильтр |
| Материал рамы: | полимерный материал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 97619-FD200 | Оригинальный |
| 40 46001 36914 8 | ||