| Характеристики: | |
| Толщина: | 40 мм |
| Длина: | 278 мм |
| Ширина (мм): | 248 |
| Высота: | 38 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Материал рамы: | полимерный материал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30 630 754 | Оригинальный |
| VOLVO | 30 676 413 | Оригинальный |
| VOLVO | 9 171 756 | Оригинальный |
| 40 46001 30231 2 | ||