| Характеристики: | |
| Длина: | 96,5 мм |
| Ширина (мм): | 61,2 |
| Высота: | 67,5 мм |
| Вес: | 0,475 кг |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без дополнительного охлаждения масла |
| Количество присоединений: | 3 |
| Для цилиндра: | 2 |
| Для цилиндра: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 863 021 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 041 608 | Оригинальный |
| VOLVO | 70 863 021 | Оригинальный |
| 40 46001 39255 9 | ||