| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Bendix |
| Длина: | 105 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Колебания: | без амортизатора колебаний |
| Проверочное значение: | E490R01039/043 |
| Вес: | 1,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 425147 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 659 340 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250 35 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250 43 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250 50 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250 51 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250 69 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250 72 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250 76 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250 88 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250 91 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250 92 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4250 97 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425043 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425092 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4251 20 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425147 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425262 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425273 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425275 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 201 542 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 202 057 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 202 283 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 202 475 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 202 518 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 202 711 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 202 847 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 202 892 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 204 530 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 204 708 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 204 903 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 349 969 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 11 130 008 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 11 130 034 | Оригинальный |
| 59 08242 61017 7 | ||