| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 251 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Высота: | 50,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Прочность при разрыве: | 9,5 N/мм² |
| Вес: | 7,42 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 164062610001 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60569164 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60801786 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60801787 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 82418684 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 82439939 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 82440275 | Оригинальный |
| LANCIA | 60569164 | Оригинальный |
| LANCIA | 82418684 | Оригинальный |
| LANCIA | 82439939 | Оригинальный |
| LANCIA | 82440275 | Оригинальный |
| 59 08242 63545 3 | ||