| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 257 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,2 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Ø фаски 2: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Прочность при разрыве: | 9,5 N/мм² |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 40831041 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 73 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 74 | Оригинальный |
| FIAT | 46542383 | Оригинальный |
| LANCIA | 46401356 | Оригинальный |
| 59 08242 63546 0 | ||